Одной из самых популярных тротуарных плиток, которые укладывают и в городе и в частных домовладениях остается плитка «Катушка». Такая популярность объясняется тем, что она выдерживает достаточно серъезные нагрузки как промышленных зонах, так и в местах с большой проходимостью людей.

Как уже отмечалось в предыдущих статьях, тротуарная плитка «Катушка» производится по технологии вибропрессования и поэтому обладает такими преимуществами как высокая прочность, устойчивость к морозам, влаге и физическим повреждениям. Благодаря этим характеристикам укладка тротуарной плитки «Катушка» выполняется во многих местах Харькова и Харьковской области.тротуарная плитка катушка

Важной особенностью тротуарной плитки «Катушка» является её геометрия, благодаря которой предотвращается возможность какого-либо смещения, сдвига или нарушения целостности узора этой плитки. Это является решающим аргументом в пользу выбора тротуарной плитки «Катушка» для укладки подъездных путей с высокой степенью нагрузок. Как видно на рисунке, данная плитка производится в нескольких видах элементов, что позволяет удобно оформить края площадки, на которой выполняется укладка тротуарной плитки.

Помимо надежной геометрии, эта плитка выпускается в нескольких цветовых решениях, благодаря чему схему укладки тротуарной плитки Катушка можно выполнить в виде интересного узора.

узор тротуарной плитки Катушка

Стоимость укладки тротуарной плитки Катушка в городе Харькове можно узнать на странице Цены и уточнить, позвонив на контактный номер.

Укладка тротуарной плитки «Катушка»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *